此文章已被删除

  • 斯拉达 观点不同,欢迎来辩!
    看来你没有和这些人打过交道,仅仅研究了一年你就急了?一般情况下,研究项目都是10年起步呢。
    不过,话说回来,2400箱可乐、雪碧5.7万元,平均每箱24块左右,2L可乐、雪碧这个价格在正常渠道是不可能拿到的,这个人看来是做倒货生意的,一个做倒货的人,为了6万块钱就要申请司法求助,这不是丢尽倒货行业的脸吗?
    所以,不急的喔,慢慢来,很快就能解决的喔。

回复1

  • 兄弟,你对饮料行业可能有什么误解,6瓶两升装的24不算便宜,倒手批发的话是正常了,这一瓶的成本加起来可能也就一块钱,24一包的话还是被上游赚了钱的,京东直接卖也才30.9一包,我买了好多次,可乐雪碧美年达都这价格,楼下小超市平时都是六七块一瓶
返回文章

站务

全部专栏