只要你是自己做饭的,住在非一线城市,一个人每月400元足够,保你顿顿有肉

  • 然后烧饼里脊5元一套233。

    煎饼果子肯定贵,我这门口煎饼果子天天排队一半外地人,现在煎饼果子一套价格和炸鸡汉堡一样了。

    顺便我也不知道天津这地方你想奋斗是什么企事业单位,市里的华为可是2024年才有的233。

    所有的外企基本都在开发区呢。


回复1

返回文章

站务

全部专栏